Lot n° 11

Pierre SOULAGES

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pierre Soulages (d'après)
Affiche d'après une huile sur toile, c. 2020
Impression sur papier épais
Signée dans la planche
Publiée par le musée Soulages à Rodez, France
Dimensions : 60 x 40 cm
Condition: En excellent état Hauteur : 60 cm / Largeur : 40 cm

A lire aussi