Antoni Clavé
Sans titre, 1989
Gravure au carborundum sur fond lithographié en couleurs originale de Antoni Clavé
signé et numéroté, 1989
Tirage en 99 exemplaires sur papier
Dimensions de l'oeuvre: 76 x 56 cm
Editeur et imprimeur: Poligrafa, Barcelone.
Parfait état.
Emballage soigné et envoi international suivi. Hauteur : 76 cm / Largeur : 56 cm