Lot n° 255

Estimation :

HERGÉ - LES AVENTURES DE TINTIN COKE EN STOCK Édition Casterman n° 632 - 1958 - imp. L. P.-F. Léonard Danel n° 1937 Couverture cartonnée dos rouge toilé, 4e plat B24 Bel état, usures d'usage (quelques rousseurs) avec protection plastifiée