Lot n° 255

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

HERGÉ - LES AVENTURES DE TINTIN
COKE EN STOCK
Édition Casterman n° 632 - 1958 - imp. L. P.-F. Léonard Danel n° 1937
Couverture cartonnée dos rouge toilé, 4e plat B24
Bel état, usures d'usage (quelques rousseurs) avec protection plastifiée

A lire aussi