Lot n° 35

Estimation :

Miroir en bois sculpté et doré, décor de crossettes feuillagées et feuilles de vigne (quelques restaurations). Travail régional d'époque Louis XV. Hauteur : 126 cm - Largeur : 83,5 cm Provenance : SOTHEBY'S Londres, 7 avril 2004, lot 281.