Miroir en bois sculpté et doré, décor de crossettes feuillagées et feuilles de vigne (quelques restaurations).
Travail régional d'époque Louis XV.
Hauteur : 126 cm - Largeur : 83,5 cm
Provenance :
SOTHEBY'S Londres, 7 avril 2004, lot 281.