Lot n° 27

Estimation :

Table bureau de forme rectangulaire en placage d'acajou. Elle présente un tiroir en ceinture. Angles arrondis. Pieds fuselés. Plateau orné d'une galerie. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 75,5 cm - Largeur : 63 cm - Profondeur : 87 cm