Lot n° 17

Félix ZIEM (1821-1911)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Les pêcheurs devant Chioggia, vers 1880 Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite. 72 x 92 cm Nous remercions l'Association Félix Ziem de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre, un certificat sera remis à l'acquéreur. Expert : Cabinet MARECHAUX - 30, rue Vaneau - 75007 Paris Tél. : 01 44 42 90 10