Les pêcheurs devant Chioggia, vers 1880
Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite.
72 x 92 cm
Nous remercions l'Association Félix Ziem de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre, un certificat sera remis à l'acquéreur.
Expert : Cabinet MARECHAUX - 30, rue Vaneau - 75007 Paris
Tél. : 01 44 42 90 10