Lot n° 13

Arthur John STRUTT (1819-1888)

Estimation :

Vue des cascades de Tivoli Huile sur toile, signée, située Rome et datée 1855 en bas à droite. 57,8 x 68,5 cm Provenance : Galerie Antichita MARGUTTA, mai 1992.