Lot n° 7

Charles Edmond RENAULT (1829-1905)

Résultat :
Estimation :

Allée de palmiers au Brésil Huile sur toile, signée et datée 1875 en bas à gauche et localisée Brésil. 45 x 24,5 cm (Usures).