Lot n° 1

Franz DOUBECK (1865- )

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Allégorie de l'Été Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 18(??). 120 x 68 cm