Bague marguerite en or jaune 18K (750/1000) et... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or jaune 18K (750/1000) et platine (950/1000) centrée d'un diamant old mine cut légèrement teinté, pesant environ 1,8 carat, en serti double griffe dans un entourage de 8 diamants old mine cut, pour un poids total d'environ 1,6 carat.
Taille de doigt : 53 - Poids brut : 6,1 g