Bague pompadour en platine (950/1000) centrée d'un saphir rond en taille ancienne et serti clos, ceint d'une ligne de 10 diamants taille 8/8.
L'intérieur de l'anneau gravé "E.S to E.B 17.2.63" et trace de poinçons étranger.
Taille de doigt : 49 - Poids brut : 3,4 g
(égrissures)