Cartier Paris
Bracelet tennis en or gris 18k 750 millièmes orné d’une ligne de 47 diamants de tailles ancienne et moderne en serti mille grain pour environ 3,30 carats.
Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité.
Signé Cartier Paris sur la tranche partiellement caché avec une sécurité.
Longueur : 16,7 cm - Poids brut : 15,41 g