Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Parure en or deux tons 18K (750/1000) composée d'une broche et d'un pendantif à décor d'un motif géométrique, de feuilles d'acanthe et de guirlandes agrémentés de perle. Travail français. Dim. broche : 30 x 35 mm - Pendentif : 72 x 32 mm Poids brut : 15,3 g