Parure en or deux tons 18K (750/1000) composée... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Parure en or deux tons 18K (750/1000) composée d'une broche et d'un pendantif à décor d'un motif géométrique, de feuilles d'acanthe et de guirlandes agrémentés de perle.
Travail français.
Dim. broche : 30 x 35 mm - Pendentif : 72 x 32 mm
Poids brut : 15,3 g