Bague marquise en or jaune 18K (750/1000) et argent... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune 18K (750/1000) et argent (800/1000) composée d'un pavage central de 21 diamants old mine cut en serti griffe. L'anneau ajouré de deux brins et terminé par des rinceaux agrémentés de diamants brillantés.
Taille de doigt : 51 - Poids brut : 9,14 g