Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée d'une plaque... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée d'une plaque de jaspe sanguin rectangulaire convexe en serti clos et ceint une fine frise rudentée.
Epoque Victorienne.
Taille de doigt : 53 - Poids brut : 3,67 g