Lot n° 71

Résultat :
Estimation :

Bague jarretière en or gris 18K (750/1000) et platine (950/1000) composée de trois diamants old european cut, pour un poids total d'environ 0,95 carat, sertis par des griffes plates et soulignés par deux frises polylobés. Travail français et trace de poinçon de maître. Taille de doigt : 56 - Poids brut : 7,78 g