LIP
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
- Boitier rond en or jaune, lunette lisse, attaches stylisées en fil d'or, couronne cannelée, fond clipsé/
- Cadran argent, chiffres arabes appliqués, aiguilles droites.
- Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage manuel
Diamètre : 25 mm
(la montre est vendue en l'état, sans garantie de fonctionnement, une révision d'usage est recommandée)