Lot n° 7

Estimation :

Omega Montre de dame en or gris 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond en or gris, lunette sertie de 30 diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0,60 carat, couronne cannelé, fond clipsé. - Cadran argent, index bâtons appliques, aiguilles droites. - Bracelet à maille milanaise en V et en chute, fermoir bijou. Cadran et mouvement signés Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 620 Diamètre : 22 mm - Longueur du bracelet : 16 cm Poids brut : 41,92 gr (la montre est vendue en l'état, sans garantie de fonctionnement, une révision d'usage est recommandée)