Omega
Montre de dame en or gris 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
- Boitier rond en or gris, lunette sertie de 30 diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0,60 carat, couronne cannelé, fond clipsé.
- Cadran argent, index bâtons appliques, aiguilles droites.
- Bracelet à maille milanaise en V et en chute, fermoir bijou.
Cadran et mouvement signés
Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 620
Diamètre : 22 mm - Longueur du bracelet : 16 cm Poids brut : 41,92 gr
(la montre est vendue en l'état, sans garantie de fonctionnement, une révision d'usage est recommandée)