Audemars Piguet
Montre de ville en or gris 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
• Boîtier coussin en or gris, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé.
• Cadran bleu nuit mat muet, aiguilles droites.
• Bracelet en or gris 18K 750 millièmes à maille milanaise pressée, fermoir bijou réglable.
Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés.
Mouvement : mécanique à remontage manuel extra plat Calibre 2003/1
Numéro de mouvement : 161932
Numéro de boîtier : 103040
Dimensions : 27 x 36 mm - Longueur du bracelet : 19 cm
Poids brut : 81,39 g
(Rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise mais sans garantie dans le temps, nécessite une révision)