Lot n° 68

Résultat :
Estimation :

Japon, XXe siècle. Boîte circulaire en bois laquée à fond rouge figurant le vol de deux cigognes. La boîte dévoilant sept ramequins en porcelaine. Diam. 32 cm. (Accidents).