Japon, époque Meiji (1868-1912). Panneau représentant... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Japon, époque Meiji (1868-1912). Panneau représentant Jurojin en bois à décor sculpté en relief et incrusté d'ivoire de Jurojin tenant un bâton auquel est accroché une gourde, accompagné d'un enfant. Dim. 68 x 40 cm. (Manques).