Japon, époque Meiji (1868 - 1912). Vase à panse... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Japon, époque Meiji (1868 - 1912). Vase à panse basse en bronze à patine brune à décor en relief d'oiseaux parmi les pruniers, deux anses en forme de têtes d'éléphants. Haut. 20,5, Diam. 19cm.