TASSE ET SOUCOUPE EN CÉRAMIQUE, ANGLETERRE 20E... Lot 456
Résultat :
TASSE ET SOUCOUPE EN CÉRAMIQUE, ANGLETERRE 20E SIÈCLE
entièrement en glaçure cobalt, sertie de métal doré dans un motif de portique.
Taille de la tasse cm. 8 x 14 x 10.