Lot n° 52

ESCUELA ITALIANA, fns. S. XVII

Résultat :
Estimation :

Vierge en prière Huile sur toile 49 x 36 cm Elle possède un important cadre d'une période ultérieure en écaille de tortue avec des garnitures probablement en argent avec des motifs de feuilles d'acanthe.