Gazette Drouot logo print
Lot n° 52

ESCUELA ITALIANA, fns. S. XVII...

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Vierge en prière
Huile sur toile
49 x 36 cm
Elle possède un important cadre d'une période ultérieure en écaille de tortue avec des garnitures probablement en argent avec des motifs de feuilles d'acanthe.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente
A lire aussi