Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Ecce Homo Huile sur toile 135 x 95 cm / Retable : 231 x 173 x 20 cm Il présente un cadre architectural en bois sculpté, doré et polychrome flanqué de colonnes du XVIIe siècle. La prédelle inférieure représente la sixième station du chemin de croix.