Lot n° 31

ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XIX

Résultat :
Estimation :

La Cruche cassée Plaque de gravure sur cuivre pour phototype 41 x 32 cm Réalisé par Braun Clement & Cie vers 1890 d'après une œuvre originale de Jean-Baptiste Greuze (1725, Tournus - 1805, Paris).