Lot n° 328

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Claude LE MAIRE, XXème siècle.
Portrait d'homme.
Pastel sur papier, signé en bas à droite
H_59,5 cm L_41 cm

A lire aussi