Lot n° 314

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Carafe en cristal, la monture en argent.
Dans sa boite d'origine
H_26,5 cm D_ 5,8 cm.
Poids brut : 261.47 grammes, 950°/00, accident au bouchon

A lire aussi