Lot n° 303

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Nicolas de LAUNAY (1739-1792) d'après Jean-Honoré FRAGONARD (1732-1806).
La Bonne Mère.
Eau-forte en noir.
H_56 cm L_42 cm, à vue, rousseurs éparses.