Lot n° 296

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHINE.
Sorbet en porcelaine à décor peint de vases et inscriptions.
Marque au revers.
H_6 cm L_7,5 cm, petites égrenures au col et un cheveu.

A lire aussi