CHINE, Canton.
Paire d'éventails en bois noirci... Lot 288
Résultat :
Estimation :
CHINE, Canton.
Paire d'éventails en bois noirci et doré, les feuilles à décor de fleurs, d'arbres et de personnages.
Vers 1900.
H_39 cm L_25,5 cm accident en bordure de la feuille de l'un