Lot n° 285

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Albert SCHMIDT (1883-1970).
Vue de Dijon, 1933
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche.
H_30,5 cm L_20,5 cm(à vue)