Lot n° 270

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

JAPON, Imari.
Quatre assiettes et un plat en porcelaine à décor polychrome rouge et bleu.
Fin du XIXème siècle.
D_26.5 cm (plat)
D_22 cm (assiettes), cheveux au plat et un cheveu à une assiette.