Lot n° 261

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GRUNENWALD.
Portrait de femme au fichu.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1848.
H_32,5 cm L_24,5 cm

A lire aussi