Lot n° 258

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Suite de huit gravures rehaussées à l'aquarelle figurant des oiseaux.
XVIIIème siècle.
H_ de 17 cm à 21.5 cm.
L_ de 11 cm à 12.8 cm (à vue)

A lire aussi