Lot n° 242

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Élément d'architecture en pierre sculpté à décor de feuillage.
H_30 cm L_34 cm.

Ce lot ne provient pas du château de B. mais d'une collection particulière bourbonnaise

A lire aussi