Élément d'architecture en pierre sculpté à décor... Lot 242
Résultat :
Estimation :
Élément d'architecture en pierre sculpté à décor de feuillage.
H_30 cm L_34 cm.
Ce lot ne provient pas du château de B. mais d'une collection particulière bourbonnaise