Lot n° 219

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Deux vitraux figurant des profils de femme, les yeux baissés.
Dans le goût du Moyen-Âge, XIXème siècle.
H_15 cm L_12 cm, accident au visage de l'un.

A lire aussi