Lot n° 210

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Khatchik AKIZIAN (1948).
Le mont Ararat.
Huile sur toile, signée et titrée au revers.
H_38,5 cm L_46,5 cm

A lire aussi