Lot n° 194

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Prie-dieu ou oratoire de dévotion privée en marqueterie de bois de placage.
Travail étranger ancien.
H_78,5 cm L_67,5 cm P_46 cm, accidents à la marqueterie

A lire aussi