Prie-dieu ou oratoire de dévotion privée en marqueterie... Lot 194
Résultat :
Estimation :
Prie-dieu ou oratoire de dévotion privée en marqueterie de bois de placage.
Travail étranger ancien.
H_78,5 cm L_67,5 cm P_46 cm, accidents à la marqueterie