Lot n° 191

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Petit coffre en chêne mouluré et sculpté, à plis de serviettes.
Un panneau ancien.
H_58 cm L_ 97 cm P_ 45 cm

A lire aussi