Lot n° 184

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Somno en acajou et placage d'acajou, plateau de marbre.
Il ouvre par un vantail.
XIXème siècle.
H_78 cm D_43 cm, restauration au marbre.