Lot n° 171

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BORDEAUX.
Paire de pots à pharmacie à anses torses en faïence de la manufacture de Boyer.
XVIIIème siècle.
H_33 cm L_37 cm
H_47 cm L_38 cm, accidents et restaurations