Lot n° 170

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Suite de six chaises en chêne mouluré à dossier cintré;
Les pieds antérieures tournés, à roulettes.
XIXème siècle.
Garnies de tissu rayé.
H_99 cm L_51 cm P_56 cm, manque une roulette.

A lire aussi