Lot n° 166

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Commode demi-lune en marqueterie ouvrant à deux tiroirs.
Style Transition, vers 1900.
H_83 cm L_80 cm P_40 cm, accident sous le pied arrière gauche

A lire aussi