Lot n° 159

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHINE, Canton.
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de scènes de cour.
XIXème siècle.
H_25,5 cm D_10,5 cm