Lot n° 156

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

René VINCENT (1879-1936).
Le dragon amoureux et le joueur de cornemuse.
Deux lithographies signées dans la planche et datées 1915
H_30,5 cm L_40,5 cm (à vue)
H_30,5 cm L_40,5 cm (à vue)

A lire aussi