Lot n° 152

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de bancs d'âtre.
Travail d'206-Objets De collection auvergnat.
XIXème siècle.
H_65 cm L_102 cm P_40 cm, restauration à l'un après avoir été exposés au feu

A lire aussi