Lot n° 134

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Robert G. SCHMIDT (né en 1923).
Trois bateaux, 1971.
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au revers.
H_50,5 cm L_50 cm

A lire aussi