Lot n° 127

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française du XIXème siècle
Le petit pécheur
Aquarelle et rehauts de gouache
H_23,7 cm L_19,2 cm (à vue)

A lire aussi