Lot n° 123

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Petite console d'applique, plateau de marbre.
XVIIIème siècle.
H_ 72 cm L_98 cm P_53,5 cm, accidents, xylophages

A lire aussi